Oskar Kokoschka
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Das Streitgespräch", 1969, Radierung, handsigniert Oskar Kokoschka, einer von 120 Abzügen aus dem Zyklus: Die Frösche von Aristophanes (405 v. Ch.), Plattengröße 26 x 20 cm , Passep., gerahmt, Wingler Welz 444, (M)
Expertin: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl
21.09.2009 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 0,-
Oskar Kokoschka
Auktion: | Moderne Graphik |
Datum: | 21.09.2009 - 17:00 |
Besichtigung: | 12.09. - 21.09.2009 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 240,- -
Startpreis:
EUR 140,-