Anonymer Künstler um 1900
Waldtiere, unsigniert, 2 Aquarelle auf Papier, Bildausschnitt 9 x 11,5 cm/ 18,5 x 13 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, fleckig
23.04.2018 - 16:07
- Startpreis:
Anonymer Künstler um 1900
Datum: | 23.04.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |