Monogrammist Anfang 20. Jahrhundert
Gesellschaft der 20er-Jahre, monogrammiert H. K., Tusche/ Deckweiß auf Papier, Blattgröße 24 x 16,5 cm, verglast, gerahmt, rückseitig beschriftet und datiert, Altersspuren
23.04.2018 - 16:07
- Startpreis:
Datum: | 23.04.2018 - 16:07 |
Besichtigung: | 12.04. - 23.04.2018 |