Pablo Picasso *
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Kleiner Ritter, Paris, 12.1.1951, eines von fünf Künstlerexemplaren, Lithographie auf Velin von Arches, Darstellungsgröße 26 x 20,6 cm, Blattgröße 32,4 x 27,2 cm, gerahmt
Literatur:
Fernand Mourlot, Picasso Lithographs, Paris 1970, Nr. 198
28.11.2018 - 17:00
EUR 3.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.000,-
Pablo Picasso *
(Málaga 1881–1973 Mougins)
Literatur:
Auktion: | Klassische Moderne |
Datum: | 28.11.2018 - 17:00 |
Besichtigung: | 17.11. - 28.11.2018 |
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 1.400,- -
Startpreis: