Ludwig Heinrich Jungnickel *
(Wunsiedel 1881-1965 Wien, Studium an der Kunstgewerbeschule München) 4 Lithographien in Farbe, Tiermotive/teilweise aus dem Zyklus Tierfabeln, 1 Bild monogrammiert L. H. J, verschiedenen stockgrößen, Passepartout, verglast, gerahmt, Altersspuren, Rahmen bestoßen, abgerieben
14.08.2017 - 15:54
- Startpreis:
Ludwig Heinrich Jungnickel *
Datum: | 14.08.2017 - 15:54 |
Besichtigung: | 31.07. - 09.08.2017 |
Startpreis:
EUR 2.800,- -
Startpreis:
EUR 2.400,- -
Startpreis:
EUR 2.400,-