Helmut Kies *
(Wien 1933-2016) Harlekin und Königin in Küstenlandschaft, signiert und datiert unten rechts: Helmut Kies (19)85, Farblithografie, Nr. 192/200, Darstellungsgröße ca. 32,5 x 43,5 cm, Papierpassepartout, Wechselrahmen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
20.05.2021 - 15:17
- Startpreis:
Helmut Kies *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2021 - 15:17 |