Flämische Schule, frühes 17. Jahrhundert
Studie eines Apostels,
Öl auf Leinwand, 52 x 44,3 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Süddeutschland
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
09.06.2021 - 16:14
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
Studie eines Apostels,
Provenienz:
Experte: Damian Brenninkmeyer
Damian Brenninkmeyer
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister II |
Datum: | 09.06.2021 - 16:14 |
Besichtigung: | 29.05. - 08.06.2021 |