Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Korn Kween, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)98, nummeriert: 123/299, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 57 x 45 cm, Blattgröße ca. 78 x 57 cm, freigestellt, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Hilger GL 2-98 (ehemals GL 4-97) (SLS) Ruf 1.200
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:36
EUR 3.840,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
Auktion: | Herbstauktion |
Datum: | 08.11.2022 - 12:36 |
Besichtigung: | 27.10. - 08.11.2022 |
Schätzwert:
EUR 40.000,- bis EUR 60.000,- -
Schätzwert:
EUR 12.000,- bis EUR 16.000,- -
Schätzwert:
EUR 10.000,- bis EUR 14.000,-