Mel Ramos
(Sacramento/Kalifornien 1935-2018 Oakland/Kalifornien) Korn Kween, handsigniert: Mel Ramos, datiert: (19)98, nummeriert: 123/299, Lithographie und Siebdruck in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 57 x 45 cm, Blattgröße ca. 78 x 57 cm, freigestellt, herausgegeben von der Galerie Ernst Hilger, Wien, gedruckt bei der Stamperia Carini, San Giovanni Valdarno, UV-Schutzverglasung, gerahmt, WVZ Hilger GL 2-98 (ehemals GL 4-97) (SLS) Ruf 1.200
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
08.11.2022 - 12:36
EUR 3.840,-
- Stima:
EUR 1.200,- a EUR 1.600,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.200,-
Mel Ramos
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Asta di autunno |
Data: | 08.11.2022 - 12:36 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 27.10. - 08.11.2022 |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 12.000,- -
Prezzo di partenza:
EUR 3.200,- -
Prezzo di partenza:
EUR 2.800,-