Norbertine Bresslern-Roth *
(Graz 1891-1978) 5 Arbeiten, "Blütenstudien und Landschaften", Kohle, tlw. mit Pastellkreide auf Papier, alle signiert bzw. monogrammiert, 9 x 11,5 cm, 10 x 8,5 cm, 11,5 x 17 cm, 16 x 22,5 cm und 17,5 x 24 cm, auf Karton fixiert, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
21.06.2023 - 10:06
EUR 1.500,-
- Startpreis:
EUR 1.500,-
Norbertine Bresslern-Roth *
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Auktion: | Kunst,Antiquitäten und Schmuck |
Datum: | 21.06.2023 - 10:06 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Startpreis:
EUR 800,- -
Startpreis:
EUR 700,- -
Startpreis: