Pietro Fragiacomo
(Triest 1856–1922 Venedig)
Venedig, in der Lagune, signiert P. Fragiacomo, Öl auf Leinwand, 40 x 60 cm, gerahmt
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Wir danken Dr. Andrea Baboni für die Bestätigung der Echtheit anhand des Originals.
Gutachten von Dr. Andrea Baboni liegt auf Anfrage vor.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
25.04.2024 - 18:00
EUR 9.100,-
- Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 8.000,-
Pietro Fragiacomo
(Triest 1856–1922 Venedig)
Provenienz:
Privatsammlung, Italien.
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |