Paul Wilhelm Keller-Reutlingen
(Reutlingen 1854–1920 München)
Markt an der Porta Capuana, Neapel, signiert, datiert P. W. Keller Reutlingen, München 1889, Öl auf Leinwand, 45 x 64 cm, gerahmt
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
25.04.2024 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 9.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 25.04.2024 |