Elena Recco
(Neapel tätig im späten 17. und frühen 18. Jahrhundert)
Verschiedene Fische, Muscheln, Krustentiere, Pilze und ein Kupferkessel vor einer Meereslandschaft,
Öl auf Leinwand, 94,5 x 131 cm, gerahmt
Provenienz:
Kunsthandel, Italien;
dort erworben durch den jetzigen Besitzer
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
24.04.2024 - 18:00
EUR 9.240,-
- Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,-
Elena Recco
Provenienz:
Kunsthandel, Italien;
Experte: Mark MacDonnell
Mark MacDonnell
oldmasters@dorotheum.com
old.masters@dorotheum.at +43 1 515 60 403 |
Auktion: | Alte Meister |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 24.04.2024 - 18:00 |
Besichtigung: | 13.04. - 24.04.2024 |