Viktor Lederer *
(Wien 1935-2017) Pelargonienstock, signiert: Lederer, datiert: (19)90, Öl auf Leinwand, ca. 70,5 x 86,5 cm, Schattenfugenrahmen (SLS) Ruf 1.000
Provenienz:
Auktion, Dorotheum Wien, 19. Februar 2013, los 146;
Privatsammlung, Wien
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
07.05.2024 - 15:28
EUR 5.460,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 3.000,-
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Viktor Lederer *
Provenienz:
Privatsammlung, Wien
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 15:28 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |