Paar Kandelaber,
Frankreich zweite Hälfte 19. Jahrhundert, vergoldete ziselierte Bronzeschäfte in Form von stilisierten Blättern und ornamental geziert, teilbar, zwei Nutzungsvarianten, (vierkerzig und einkerzig), Höhe je 40 cm, schöner restaurierter Zustand. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
25.04.2024 - 13:00
EUR 3.120,-
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.600,-
Paar Kandelaber,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.04. -25.04.2024 |