Minaudiere
Weißgold 750, Brillanten zus. ca. 0,50 ct, Lipptenstifthülle, Montierung für Kamm liegen bei, Spiegeleinlage, schwarze Hülle, 238,1 gøg230
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
25.04.2024 - 11:34
- Startpreis:
EUR 11.000,-
Minaudiere
Expertin: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Erlesener Schmuck – Muttertagsauktion |
Datum: | 25.04.2024 - 11:34 |
Besichtigung: | 11.04. - 24.04.2024 |
- Pferdebändiger, ungarisches Porzellan, Marke Herend
- Briefstück/gestempelt Österr. - reichh. Partie Abstempelungen aus 1908/1918,
- Stulphut zur Paradeuniform eines k. k. österreichischen Militärbeamten