Vase mit Blumen Dekor, Meissen 19./ 20. Jh.
Porzellan, farbig und gold staffiert, H. 16 cm, unterglasurblaue Schwertermarke, Ritz- und Prägemarken, Vergoldung berieben, (GO)
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
22.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
Experte: M.A. Georg Ottomeyer
M.A. Georg Ottomeyer
+43-1-515 60-538
georg.ottomeyer@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:04 |