Ovaler Gitterkorb, Kaiserl. Porzellanmanufaktur, Wien,
Ende 18./Anf. 19. Jh., Porzellan, durchbrochen gearbeitete Wandung, gold, blau und grün geziert, innen farbiges Monogramm RM sowie Kornblumen und Blattbordüre, Höhe 9 cm, Länge 23,5 cm, ohne Marke und Jahreszahl, Rand restauriert
Expertin: Regina Herbst
22.05.2024 - 10:04
- Startpreis:
EUR 170,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 22.05.2024 - 10:04 |