Bertoni, Wander "Schwangere Frauen"
Druck aus dem bildhauerischen Zyklus "Indisches Tagebuch", signiert, datiert und nummeriert: 12/25 WBertoni 1973, 60 x 90 cm, schwarz gerahmt 70 x 90 cm
27.10.2022 - 17:03
- Vyvolávací cena:
EUR 480,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:03 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |