Bertoni, Wander "Schwangere Frauen"
Druck aus dem bildhauerischen Zyklus "Indisches Tagebuch", signiert, datiert und nummeriert: 12/25 WBertoni 1973, 60 x 90 cm, schwarz gerahmt 70 x 90 cm
27.10.2022 - 17:03
- Prezzo di partenza:
EUR 480,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:03 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |