Bertoni, Wander "Schwangere Frauen"
Druck aus dem bildhauerischen Zyklus "Indisches Tagebuch", signiert, datiert und nummeriert: 12/25 WBertoni 1973, 60 x 90 cm, schwarz gerahmt 70 x 90 cm
27.10.2022 - 17:03
- Startpreis:
EUR 480,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:03 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |