Krumpel, Helmut Heute
Radierung auf Papier, Ed.23/200, signiert und datiert auf der Rückseite 1993, 38 x 20 cm, schwarz gerahmt 40 x 20 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 2 526
27.10.2022 - 17:19
- Startpreis:
Krumpel, Helmut Heute
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:19 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |