Schönwald, Rudolf Eingestürzter Fabrikschlot
Strichradierung und Aquatinta auf Arches Bütten 300g, Ed. 1/100 + 10 AP, signiert und datiert 2012, 59,5 x 61 cm, schwarz gerahmt 70 x 70 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 6 384
27.10.2022 - 17:28
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:28 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |