Simmerl Burgis, Hannes ohne Titel
Druckgrafik auf Papier, 2-Nov., signiert und datiert 1994, 19,5 x 29,5 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 358
27.10.2022 - 17:29
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:29 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Saphir Diamantring
- 1 Kaffeekanne mit Deckel, 1 Mokkakanne mit Deckel, 2 Kaffeetassen mit Untertassen,
- Bockflinte, Rupert Volkmann - Wien, Kal.: 12/70,
- Art Déco Fußvase mit geometrischem, reliefiertem Dekor und Goldmalerei, Porzellanmanufaktur Augarten, Wien, vor 1938
- Deutsche Silber Platte - "Ehrenpreis der Stadt Düsseldorf",