Steiner, Ernst Ohne Titel
Farbradierung auf Papier, Ed. 7/50, signiert und datiert 1977, Motivhöhe 21,9 x 28 cm, schwarz gerahmt 50 x 60 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 232
27.10.2022 - 17:32
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Steiner, Ernst Ohne Titel
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:32 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |