Simmerl Burgis, Hannes ohne Titel
Druckgrafik auf Papier, 2-Nov., signiert und datiert 1994, 19,5 x 29,5 cm, dunkelbraun gerahmt 40 x 50 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 4 358
27.10.2022 - 17:29
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:29 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |