Dvořák, Sophie Glitches - Pink Moon
Zeichnung, Tusche auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 2022, 30 x 22,5 cm, weiß gerahmt 40 x 30 cm
27.10.2022 - 17:12
EUR 1.000,-
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:12 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |