Dvořák, Sophie Glitches - Pink Moon
Zeichnung, Tusche auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 2022, 30 x 22,5 cm, weiß gerahmt 40 x 30 cm
27.10.2022 - 17:12
EUR 1.000,-
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:12 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |
Lotti da altre aste
- Hans Maurus
- Alfred Hrdlicka * (Wien 1928-2009)
- Egon Schiele
- Bockflinte, Baikal, Mod.: IJ-27, Kal.: 12/70,