Rainer, Arnulf o.T.
Mischtechnik auf Papier, 1980er Jahre, signiert, 21 x 29,5 cm, schwarz gerahmt 21 x 29,7 cm
27.10.2022 - 17:26
EUR 13.000,-
- Startpreis:
EUR 3.500,-
Rainer, Arnulf o.T.
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:26 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |