Ranft, Lotte Schattenmensch
Farbradierung auf Papier, E.d.A., signiert , datiert 1992, 20,5 x 28,2 cm, weiß gerahmt 21x 29,7 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 2 323
27.10.2022 - 17:32
- Startpreis:
Ranft, Lotte Schattenmensch
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:32 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |