Harald Nielsen, Flaschenstöpsel aus Sterlingsilber, Modellnummer: 166, Firma Georg Jensen, Dänemark, nach 1945
925-Silber, getrieben; eingeschraubter Kork; Alters- und Gebrauchsspuren, leichte Druckstellen; unterhalb gemarkt: Firmensignet GJ, Denmark, HN, 925 S, Sterling, 166; H. 8 cm.(SH)
06.05.2024 - 16:25
- Startpreis:
Auktion: | Kleinode des Jugendstils & Angewandte Kunst des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 06.05.2024 - 16:25 |
Besichtigung: | 25.04. - 6.05.2024 |