Tone, Fink ohne Titel mit Rückseite
handgeschöpftes Papier, Aquarell, Buntstiftaquarell geschnitten&geklebt, beidseitig signiert und datiert 2015, 31x53cm,Objektrahmen weiß 40x60cm
27.10.2022 - 17:34
EUR 2,400.-
EUR 1,600.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:34 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |
** Purchase price excl. charges and taxes