Tone, Fink ohne Titel mit Rückseite
handgeschöpftes Papier, Aquarell, Buntstiftaquarell geschnitten&geklebt, beidseitig signiert und datiert 2015, 31x53cm,Objektrahmen weiß 40x60cm
27.10.2022 - 17:34
- Dosažená cena: **
EUR 2.400,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:34 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Amethyst Garnitur
- .gestempelt - Österr. - Zeitungsstempelm. Nr. 2Ib dunkelblau mit Teilabschlag des blauen Fiskalstempels von TROPPAU,
- Historismus Salonsitzbank im Rokokostil
- Motorsense "efco",
- Christian Aeckerlin (Darmstadt 1884-1943 Stuttgart), schreitende Löwin, Düsseldorf Bronzegießerei, um 1930