Breiter, Herbert Mit weisser Rose
Farblithografie auf Papier, Ed. 3/60, signiert und datiert 1981, 32,5 x 37cm, silber gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 396
27.10.2022 - 17:07
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:07 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |