Breiter, Herbert Mit weisser Rose
Farblithografie auf Papier, Ed. 3/60, signiert und datiert 1981, 32,5 x 37cm, silber gerahmt 50 x 65 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 396
27.10.2022 - 17:07
- Startpreis:
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |