Breiter, Herbert Griechische Landschaft mit Dach
Farblithografie auf Papier, Probedruck, signiert und datiert 1982, 55 x 35 cm, silber gerahmt 80 x 60 cm, Sammlung Essl Inv.. Nr. 462
27.10.2022 - 17:07
- Prezzo di partenza:
EUR 250,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:07 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |