Dalpra, Mario Australia
Mischtechnik auf Papier, signiert und datiert auf der Rückseite 1992, 43,9 x 60 cm, Holz gerahmt 50 x 70cm
27.10.2022 - 17:10
EUR 900,-
- Prezzo di partenza:
Dalpra, Mario Australia
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:10 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |
Lotti da altre aste
- "Pandora" 2 Rubin Charms Anhänger
- Paar ägyptisierende Leipziger Kerzenleuchter,
- Brillant Ohrstecker zus. ca. 0,60 ct