Chagall, Marc Sara und Abimelech
Farblithographie auf Papier, Ed. 9/130, signiert und datiert1960, 35,4 x 26,3 cm, schwarz gerahmt 40 x 30 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 127
27.10.2022 - 17:09
EUR 1.800,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:09 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |