Stöbe, Erhard Kopfstücke
Linolschnitt auf Papier, 69/350, signiert und datiert 1994, 23,6x 20,6cm, schwarz gerahmt 40x40cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 2 761
27.10.2022 - 17:31
- Prezzo di partenza:
Stöbe, Erhard Kopfstücke
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:31 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |