Stöbe, Erhard Kopfstücke
Linolschnitt auf Papier, 69/350, signiert und datiert 1994, 23,6x 20,6cm, schwarz gerahmt 40x40cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 2 761
27.10.2022 - 17:31
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Stöbe, Erhard Kopfstücke
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:31 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |