Paar 5-kerzige Spätbiedermeier-Appliken,
ca.1830/35, ornamental floral und volutenförmig geschnitzte Holzgestelle in 2-stufiger Anordnung, goldgefasst, Höhe ca. 48 cm, Breite ca. 47 cm, Tiefe ca. 36 cm, Altersspuren.(DOC)
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
25.04.2024 - 13:00
EUR 1.040,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,-
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.04. -25.04.2024 |