Paar dekorative Kaminböcke,
Frankreich Ende 19. / Anf. 20. Jh., vergoldete Bronzeschäfte, figural sowie in Form von Papageien und Blättern geziert, je 36 x 41 x 20 cm, Alters- und Gebrauchsspuren. (MIN)
Experte: Günther Minichreiter
25.04.2024 - 13:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,-
Lot beobachten Beobachten beenden
Paar dekorative Kaminböcke,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel, Antiquitäten, Glas & Porzellan |
Auktionstyp: | Saalauktion mit Live Bidding |
Datum: | 25.04.2024 - 13:00 |
Besichtigung: | 13.04. -25.04.2024 |