Breiter, Herbert Griechische Landschaft mit Dach
Farblithografie auf Papier, Probedruck, signiert und datiert 1982, 55 x 35 cm, silber gerahmt 80 x 60 cm, Sammlung Essl Inv.. Nr. 462
27.10.2022 - 17:07
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:07 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |