Breiter, Herbert Griechische Landschaft mit Dach
Farblithografie auf Papier, Probedruck, signiert und datiert 1982, 55 x 35 cm, silber gerahmt 80 x 60 cm, Sammlung Essl Inv.. Nr. 462
27.10.2022 - 17:07
EUR 250.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Charity art auction for the benefit of Asyl in Not |
Date: | 27.10.2022 - 17:07 |
Exhibition: | 21.10. - 22.10.2022 |