Breiter, Herbert Griechische Landschaft mit Dach
Farblithografie auf Papier, Probedruck, signiert und datiert 1982, 55 x 35 cm, silber gerahmt 80 x 60 cm, Sammlung Essl Inv.. Nr. 462
27.10.2022 - 17:07
- Startpreis:
EUR 250,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:07 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |