Castillo, Jorge Nackte mit Mohren
Farblithografie auf Papier, signiert und datiert 1973, Ed. 79/100, 47 x 62cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 140
27.10.2022 - 17:09
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:09 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |