Lot Nr. 18

Castillo, Jorge Nackte mit Mohren

Castillo, Jorge Nackte mit Mohren - Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not

Farblithografie auf Papier, signiert und datiert 1973, Ed. 79/100, 47 x 62cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 140

27.10.2022 - 17:09

Startpreis:

Auktion: Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.10.2022 - 17:09
Auktionsort: Atelierhaus der Akademie der bildenden Künste Wien – Semperdepot, Lehárgasse 8, Tor 1, 1060 Wien
Besichtigung: 21.10. - 22.10.2022