Chagall, Marc Sara und Abimelech
Farblithographie auf Papier, Ed. 9/130, signiert und datiert1960, 35,4 x 26,3 cm, schwarz gerahmt 40 x 30 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 127
27.10.2022 - 17:09
- Dosažená cena: **
EUR 1.800,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění na podporu organizace Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:09 |
Prohlídka: | 21.10. - 22.10.2022 |