Castillo, Jorge Nackte mit Mohren
Farblithografie auf Papier, signiert und datiert 1973, Ed. 79/100, 47 x 62cm, schwarz gerahmt 50 x 70 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 140
27.10.2022 - 17:09
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta d'arte di beneficenza a favore di Asyl in Not |
Data: | 27.10.2022 - 17:09 |
Esposizione: | 21.10. - 22.10.2022 |