Chagall, Marc Sara und Abimelech
Farblithographie auf Papier, Ed. 9/130, signiert und datiert1960, 35,4 x 26,3 cm, schwarz gerahmt 40 x 30 cm, Sammlung Essl Inv.Nr. 127
27.10.2022 - 17:09
EUR 1.800,-
- Startpreis:
EUR 1.800,-
Auktion: | Charity-Kunstauktion zugunsten von Asyl in Not |
Datum: | 27.10.2022 - 17:09 |
Besichtigung: | 21.10. - 22.10.2022 |